Contacto

¿Cómo podemos ayudarte?

¡Hola!

Es un placer para Oficina Bisono poder ofrecerle más información sobre los servicios de nuestra firma. 

Abierto de Lunes a Viernes 8:30am-5:30pm

Santo Domingo

Tel: 809-549-3323
Fax: 809-549-3023
Email: info@oficinabisono.com

Jose Brea Pena 14 | District Tower , Sexto Piso
Santo Domingo, República Dominicana

Punta Cana

Tel: 809-455-1833
Tel: 809-455-1933
Cel: 809-455-1933
Email: puntacana@oficinabisono.com

Boulevard 1ro. de Noviembre | Edificio Centur, Suite 310
Puntacana Village| Punta Cana, República Dominican

DIRECTORIO

Directores

Dr. Marcos Bisonó Haza

Director / Presidente
Tel:  809-549-3323
mbisono@oficinabisono.com

Maria Antonia Esteva De Bisonó

Consultora
Tel:  809-549-3323
mesteva@oficinabisono.com

Departamento Corporativo

David Rosario

Abogado | Oficina Punta Cana
Tel:  829-345-1542  809-345-1541
drosario@oficinabisono.com

Cinthia Almonte

Abogada/Attorney
Tel: 809-549-3323
calmonte@oficinabisono.com

Kenya Mercedes

Asistente
Tel: 809-549-3323
asistente@oficinabisono.com

LILIAN HENRIQUEZ

Abogada/Attorney
Tel: 809-549-3323
lhenriquez@oficinabisono.com

MARCOS BISONO ESTEVA

Abogado/Attorney
Tel: 809-549-3323
mabe@oficinabisono.com

Litigios

ANGEL SABALA MERCEDES

Abogada/Attorney
Tel: :809-549-3323
asabala@oficinabisono.com

Brianda Ruiz

Abogado
Tel: 809-549-3323
bruiz@oficinabisono.com

BRAYHAN N. PAULINO

Abogado/ Attorney
Tel: 809-549-3323
bpaulino@oficinabisono.com

Administrativo

Guillermina Jimenez

Contadora
Tel: 809-549-3323
gjimenez@oficinabisono.com

Estefani  Holguin

Asistente
Tel:  809-549-3323
eholguin@oficinabisono.com

Solicitar INFORMACIÓN

SANTO DOMINGO

info@oficinabisono.com

Tel: 809-549-3323

Jose Brea Pena 14 | District Tower | Sexto Piso
Santo Domingo, República Dominicana.

PUNTA CANA

puntacana@oficinabisono.com

Tel: 809-455-1833 | 829-345-1541

Boulevard 1ro. de Noviembre  Edificio Centur Suite 310 | Puntacana Village | Punta Cana, Higuey, República Dominicana.